13.11.11 Индиана Джонс и Парк Юрского периода - продолжение

Приключения Тинтина: Тайна единорога, снятый режиссером Стивеном Спилбергом, не оставляет никого равнодушным, и восторженные критики сыплют комплименты в адрес Стивена. говоря, что его герои актуальны как никогда и не были повторяющимися. Стивен Спилберг говорит, что Индиана Джонс и Парк Юрского периода пока подождут. Если приключения человека с шляпой и кнутом смогли обратиться к сотням тысяч фанатов (кроме, может быть, наконец, с его хрустальными черепами несколько нежелательным), сага о человеке, возродившем питающихся динозавров вскоре покажет результат, следующего кинорынка.
В любом случае, Стивен Спилберг пока не спешит возродить его героев. Почему? - было объяснено журналу «Империи». Таким образом, Jussaric Park 4 планируется, но в течение длительного времени: "Сценарий пишется Марком Протосевичем (автор фильмов «Я легенда» и «Тор», ). Мы надеемся, что фильм будет создан в течение двух лет. "Директор обещает: « Это будет очень хороший сюжет для четвертого эпизода, лучше, чем третий ... " Это было не сложно, но это хорошее начало...
Что касается археолога, Стивен Спилберг является наиболее актуальным. И когда мы спросили его, он ответил: " ...Вы должны спросить Джорджа Лукаса, только Джордж отвечает за создание историй. Он сделал это на четырех предыдущих фильмах, я люблю истории или нет, но именно Джордж будет писать сценарий, и точка. Он работает над сценарием Индиана Джонс 5. Сценария еще нет, но он работаем над этим". Другими словами, возвращение Харрисона Форда в своем костюме, будет не сразу. Он до сих пор, что прежде чем он смог попасть в него больше ... Фанаты это приветствуют, и вероятно, это хорошая идея, чтобы у Джорджа Лукаса созрели новые идеи. Спилберг: "Я не хочу, чтобы эти черепа принадлежали иностранцам или существам из других измерений. Но я верен моему лучшему другу. Когда Джордж написал рассказ.. по его мнению, даже если я в это не верил, но я придумал бы способ, чтобы фильм Джорджа был рассмотрен. Я бы поставил свои личные контакты, но все-таки Джордж является автором окончательной серии Индианы Джонса. Я не собираюсь бороться с ним на этом".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)