02.12.11 Дэвид Бекхэм поймал сына в тайнодействии

Дэвид Бекхэм поймал своего младшего сына, который пытался украдкой пить шампанское.
36-летний футболист Дэвид Бэкхем, пытался насладиться напитком во время послематчевых торжеств по итогам его последней игры сезона в Лос-Анджелес Гэлакси, который помог команде выиграть Кубок MLS – они все стояли с открытыми ртами рядом и распыляли алкогольный напиток друг на друга.
"Самое смешное было в преддверии игры мой сын сказал типа: "Папа, что вы делаете после игры?" сказал Дэвид.
"И я сказал: «Ну, если мы выиграем, мы все будем брызгаться шампанским ". И я мог видеть его мышление. И первое, что он сказал мне, когда он появился на поле после победы, он сказал: «Папа, мы можем сделать с шампанским главное сейчас!»
"Мы были в раздевалке, и я держал шампанское в другую сторону, потому чтобы не дать шампанскому летать везде, и я оглянулся, чтобы убедиться, что он был в порядке, и было похоже, что он в открытую пьет шампанское".
David - который недавно был связан с переходом в сборную Франции Пари Сен-Жермен - намекнул о том, что этот матч, возможно, был последний в Лос-Анджелес Гэлакси.
"У нас было удивительное время, живя здесь, в Лос-Анджелесе, и игра для Галактики и другие все это очень было здорово", сказал он.
"Я говорю, что, потому что это последняя игра сезона, это MLS окончательно и что это последняя игра из моих пяти контрактов в год, но это не значит, что я не останусь здесь".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.