18.06.12 Мадонна потребовала для себя персонального дантиста

Стали известны подробности грядущего визита королевы поп-музыки Мадонны в Москву. Мадонна приедет в Белокаменную в начале августа в рамках своего мирового турне в поддержку альбома «M.D.N.A.»

Вместе с певицей приедет не только ее семья, но и несколько двойников. Отечественные таблоиды сообщают, что несколько девушек прошли специальную подготовку, чтобы вводить в заблуждение фанатов и вездесущих папарацци. Их задача – переключать внимание журналистов и поклонников во время передвижений Мадонны по городу. Девушки будут перемещаться на таких же автомобилях и страховать певицу на выходе из ресторанов и других общественных мест. Как сообщили организаторы российского визита поп-дивы, их обязали заказать номера в разных гостиницах и даже они не знают, в какой именно будет проживать Мадонна.

В райдере артистки прописаны мельчайшие бытовые детали. Так, для своих детей певица потребовала отдельную ложу, где они будут находиться во время ее концерта. Певице также потребовался личный IT-специалист, так как для подготовки шоу необходимо 16 точек доступа к Интернету и 11 телефонных линий для команды Мадонны. Гримерки должны быть оборудованы кондиционерами и специальным освещением, а костюмер и сценические наряды должны перемещаться по городу на отдельном фургоне. Поп-дива потребовала даже дантиста, который должен по первому зову приехать к Мадонне в любое время суток. Отмечается, что в случае нарушения райдера, договор будет расторгнут и концерт отменен.

Напомним, московский концерт Мадонны состоится 7 августа в СК «Олимпийский».

KM.Ru
 

 
 
 
 

Случайное фото:

"Борцы Сумо".