25.05.18 Сын Яны Рудковской представил дебютный альбом

Сын Яны Рудковской - хип-хоп-исполнитель Kolyas - выпустил в свет свой дебютный альбом «Незнакомый мир» 25 мая 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артиста, альбом состоит из синглов, пронизанных, по словам создателей, «дерзким духом молодости и романтично-лиричным настроением». В альбоме присутствуют не только сольные треки исполнителя, но и сингл с автором и артистом Владиславом Раммом, который участвовал в сведении альбома. Помимо него, в записи трека «Бежим по краю» принимал участие композитор и саунд-продюсер Андрей Черный.

- Мы долго и упорно работали над дебютным альбомом, - говорит Kolyas. - Трек «Бежим по краю» был написан за одну ночь, и для меня эта песня очень личная. Треки «Куччи» и «Принцесса» мы писали и сводили очень долго - несколько недель. Но сейчас я наконец доволен звучанием всего альбома. Мы постоянно растем и меняемся, развиваемся и узнаем что-то новое. В данный момент я безумно кайфую от своего альбома, но кто знает, что будет через год.

Своими источниками вдохновения Kolyas называет сцену, энергию своих поклонников и фильм «2Pac» о знаменитом рэпере Тупаке Шакуре. В треках 16-летнего рэпера рассказывается его история жизни, без прикрас и преувеличений. В нем также акцентируется внимание на том, что сейчас волнует современного молодого человека. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Номер "Надувной силач".