05.06.18 Денни Де Вито пришёл в бар с картонной девушкой

Американский актёр Денни Де Вито передал виртуальный привет девушке, которая пришла на свой выпускной с его картонной фигурой. В ответ он раздобыл себе такую же копию самой девушки и принёс её на съёмки сериала «В Филадельфии всегда солнечно». Об этом сообщил в инстаграме коллега актёра по телешоу Роб Макэлхенни, опубликовав доказательный снимок.

- Эй, Эллисон! Я слышал, что ты пришла на выпускной с картонным Денни. Какое совпадение – он пришёл с картонной Эллисон в бар Paddy’s… – написал Роб.

История Эллисон Клосс из Карлайла стала известна общественности в мае этого года, когда о ней написало издание New York Post. Отмечается, что девушка решилась прийти на выпускной в компании картонного кавалера, поскольку не смогла найти себе реальную пару. По словам самой Эллисон, её выбор пал на Денни, поскольку его фигуру можно было купить готовой, а не делать под заказ, что обошлось бы в большую сумму денег. В результате картонный Де Вито обошёлся ей в сто долларов, и она ничуть не пожалела. Перед выпускным Клосс надела на фигуру галстук своего брата и приколола ей бутоньерку, а также прикрутила её скотчем к пластиковому скутеру для удобства передвижения. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"