08.12.09 «Ранетки» остались без солистки!

В разгар большого концертного тура самой популярной молодежной группы «Ранетки» случилось непредвиденное. Во время выступления участнице девичьего коллектива стало плохо –вызвали «скорую» и вскоре 19-летняя певица прямо с концерта попала на операционный стол.
На концерте в Рязани Евгения Огурцова почувствовала острую боль в нижней части живота. В были вызваны медики, которые вкололи артистке сильное обезболивающее. Девушка вышла на сцену, но после концерта, когда приступ повторился, ее отправили в столичную больницу. Врачи сразу же поставили неприятный диагноз – аппендицит.

– Мне уже сделали операцию, и сейчас я себя чувствую гораздо лучше, – рассказала Огурцова. – Правда, есть можно пока только каши, зато у меня полно с собой разных книг, так что мне не скучно в палате.

Ближайшую неделю певице предстоит провести на больничной койке – ей нужен полный покой. Но «Ранетки» не отменили гастрольный тур и, по очереди, подменяют коллегу на сцене.

 


"Ранетки" — молодая девичья поп-рок-группа из России. Лауреаты конкурса «Пять звёзд» и «Eurosonic 2008». Также группа известна своими саундтреками к сериалу «Кадетство». С марта 2008 года участницы группы «Ранетки» стали героинями одноимённого сериала на телеканале «СТС».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Огненное шоу.