14.08.09 Новая песня «Токио» попала в компьютерную игру

В творчестве группы «Токио» произошло важное событие. Одна из новых песен этого российского коллектива «Догоним» стала официальным саундтреком компьютерной игры «Need For Speed Shift». По этому случаю в одном из столичных клубов была устроена презентация этой игры.

StarsNews.Ru поинтересовался у фронтмена «Токио» Ярослава Малого: «Компьютерная игра от вас получила вашу песню. А что за это получили вы?»

«Представьте себе, мы получили много радости! Раньше мы так много торчали на подобных играх, а сейчас к нам обратились и предложили: «Мы хотим с вами поработать». Это же так здорово!.. Вы имеете в виду, чего и сколько мы получили? Да нормально всё с деньгами! Заплатили нам за это нормально, до этого у нас всё было нормально, и дальше тоже всё будет нормально. У всех нормальных людей с деньгами должно быть всё нормально, а не только у негодяев», - ответил Ярослав.

Интересно отметить, что кроме песни российского ансамбля «Токио» в компьютерную игру «Need For Speed Shift» также попал один из треков английской группы Prodigy.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.