19.05.11 Певица Слава ждёт малыша

Бейби-бум продолжает набирать обороты. Вслед за Наташей Ионовой, Надеждой Михалковой, Анной Седаковой и другими российскими и зарубежными звёздами, о своём интересном положении сообщила поп-исполнительница Слава.
Сделала она это во всеуслышание на своём концерте в Благовещенске, прямо перед зрительным залом. «У меня, знаете, какая благая весть? Сейчас все обалдеют. Я вот так же стояла – стояла с детишками, они со мной танцевали – и теперь я тоже жду малыша! Животика, конечно, пока не видно, но я уже со всей ответственностью подхожу к своим материнским функциям. Стараюсь больше спать и правильно питаться», - радостно заявила Слава.
Ещё она напомнила, что настоящее её имя Анастасия, а на эстраде она выступает уже около 8 лет. Также на концерте она много общалась с залом и даже водила хороводы с маленькими зрителями. А потом сказала малышам: «Вы теперь навсегда останетесь у меня в памяти».
Стоит заметить, что личная жизнь Славы никогда не была сильно тиражирована в прессе, поэтому известно о ней немного. У Славы уже есть дочь - 12-летняя Саша, которую она родила в 18 лет (с её отцом она уже давно рассталась). Кто станет отцом её второго ребёнка, доподлинно неизвестно, однако ходят слухи, что им, скорее всего, является гражданский муж девушки Анатолий Данилецкий. С ним певица уже встречается довольно продолжительное время.
В жизни артистки было уже много громких романов, но теперь Анастасия Сланевская утверждает, что нашла свое счастье: «В плотном графике у меня совсем не было времени на семью, но наконец-то я расставила приоритеты. Главное для женщины – семейный очаг, дети, большой теплый дом, – рассказала Слава. – Именно этого я пожелала себе в новогоднюю ночь и уверена, что все сбудется».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо