22.06.11 Сказки от 50 Cent

Популярный американский рэпер 50 Cent, автор множества песен, ставших хитами среди молодежи, решил заняться серьезным делом и наставлять молодое поколение на путь истинный. Результатом подобного углубления в нравственность и мораль привели рэпера 50 Cent к написанию книги, предназначенную для детей и подростков. Ожидается, что произведение под названием «Игровая площадка» поступит в продажу в январе 2012 года.
По словам самого автора, главным героем книги станет мальчик-хулиган, взглянувший на свои плохие поступки со стороны и решивший исправиться. По признанию рэпера, многие эпизоды его книги - это моменты из его собственной биографии. Между тем, музыкант в 2007 году уже выпустил автобиографию. Так что новое литературное творение еще более тщательно позволит изучить жизнь 50 Cent.
Музыкант заявил, что целью написания книги для него стала попытка ответить на вопрос, почему дети начинают себя плохо вести и задирать окружающих, и почему становятся хулиганами. 50 Cent выразил надежду, что его произведение убережет молодое поколение от дурных поступков и правонарушений и поможет детям встать на правильный путь.
У рэпера уже есть довольно приличный писательский опыт. Помимо автобиографии и готовящейся к выпуску в тираж книги, он написал ряд книг в соавторстве с другими музыкантами. Последней на сегодняшний день книгой в библиографии 50 Cent является книга "50 Law", которую он написал совместно с Робертом Грином, специализирующимся на политической тематике.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family