03.10.13 Николай Басков подарит автомобили подписчикам газеты "Жизнь"

Николай Басков примет участие в масштабной рекламной кампании самого популярного еженедельника России - газеты "Жизнь". С 1 октября 2013 года издание совместно с популярным певцом запускают масштабную федеральную кампанию по подписке, в ходе которой будет разыграно 10 автомобилей!

Суть акции заключается в том, что среди всех регионов России выбирается несколько регионов-победителей по количеству присланных в редакцию подписных абонементов. Подписчики, приславшие свои абонементы 2014-ми в одном из регионов-победителей, станут обладателями автомобилей. А к трем подписчикам Николай Басков приедет в гости, чтобы лично вручить ключи от автомобиля!
Акция-розыгрыш будет состоять из нескольких этапов:

В период 1 октября – 30 ноября – трейлер газеты «Жизнь» едет по крупным городам России, останавливаясь на самых заметных площадях города. Трейлер представляет из себя мобильный подписной пункт, в котором можно оформить подписку, получить подарок за нее, узнать подробности акции и стать ее участником!
Уже 1 декабря будут выбраны несколько регионов с наибольшим количеством присланных в редакцию абонементов. Именно в этих регионах будут разыграны заветные автомобили!
Ну а в период с 1 по 30 декабря Николай Басков лично отправится домой к победителям акции и сам вручит им ключи от автомобилей!

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family