04.03.14 Байопик о Греге Олмане заморожен

Производство байопика о Греге Олмане (Gregg Allman) «Midnight Rider» заморожено на неопределенный срок. Компания Unclaimed Freight Productions решила остановить съемки после трагических событий последней недели, ставших объектом криминального расследования.

Съемочная группа работала на железнодорожном мосту в Джессапе, штат Джорджия, когда внезапно появился поезд. Команда попыталась покинуть мост, но люди не успели забрать весь реквизит, вследствие чего попали под локомотив. Погибла второй помощник оператора Сара Джонс, еще несколько участников съемочной группы получили ранения от разлетевшихся обломков реквизита.

Уже после инцидента стало известно, что у компании, возможно, не было разрешения на съемки на мосту, несмотря на то, что ее представители утверждали, что у них была информация о расписании поездов, проезжавших по этому мосту. Если выяснится, что у Unclaimed Freight Productions все же не было разрешения, участники съемочной группы могут быть привлечены к уголовной ответственности, включая обвинения в убийстве.

Сейчас полиция изучает съемки с места трагедии и пытается установить, что произошло. Когда будут возобновлены съемки «Midnight Rider», пока неизвестно.

Напомним, главную роль в картине о жизни легендарного рокера, лидера Allman Brothers Band играет фронтмен альт-группы All American Rejects Тайсон Риттер. Образ его брата и коллеги по Allman Brothers Band Дуэйна воплотит на экране Уайатт Расселл (Wyatt Russell). «Midnight Rider» является экранизацией автобиографии Грегга «My Cross to Bear». В качестве режиссеров проекта выступают Рэндалл Миллер и Джоди Савин.

Что касается Unclaimed Freight Productions, то ранее компания успела снять фильм о легендарном нью-йоркском клубе CBGB. Кроме того, сейчас в работе значится еще один фильм - «Caribou Records» о студийном комплексе Джеймса Уильяма Гуерсио Colorado, где записывали свои лучшие альбомы Элтон Джон, Билли Джоел и Chicago.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото: