18.12.14 Джонни Депп записался с Райаном Адамсом

Легендарный актер Джонни Депп сыграл гитарные партии на треках «No Shadow» и «It's In My Head», которые войдут на новую 7-дюймовую пластинку «No Shadow» американского рокера Райана Адамса. Релиз сингла состоится 13 января 2015 года в рамках серии синглов «Pax-Am», записанных на одноименной студии Адамса в Голливуде, Лос-Анджелес.

«Одним прекрасным вечером Джонни с грохотом ввалился в студию со своим риффом и идеей о том, как это должно быть. И несколько часов спустя, после первой пробы у нас была песня «No Shadow»… она была рождена из простого риффа, который он нашел на своем айфоне, - рассказывает историю спонтанного дуэта Райан Адамс. - Джонни настоящий сонграйтер и один из самых глубокий гитаристов. Все это мы сыграли и спели вдвоем, под аккомпанемент ударных от нашего приятеля Маршала Воура».

Также в «No Shadow» войдет песня «Stoned Alone».
До этого у Джонни Деппа и Райана Адамса была возможность поупражняться в совместном исполнении на живых концертах. В сентябре на двух шоу Адамса в Лондоне, Депп присоединился к нему на сцене и подыграл на гитаре на треках «Mother» и «Kim». Также Депп принял участие в записи трека «Aching For More» из нового альбома рокера «Ryan Adams» (2014).

Легендарный актер Джонни Депп исполнил гитарные партии в треках «No Shadow» и «It's In My Head», которые станут частью новой 7-дюймовой пластинки «No Shadow» американского рокера Райана Адамса.

Релиз сингла состоится 13 января 2015 года в рамках серии синглов «Pax-Am», записанных на одноименной студии Адамса в Голливуде, Лос-Анджелес.

«Одним прекрасным вечером Джонни с грохотом ввалился в студию со своим риффом и идеей о том, как это должно быть. И несколько часов спустя, после первой же пробы у нас была песня «No Shadow»… она появилась из простого риффа, который он нашел на своем айфоне, - рассказывает историю спонтанного дуэта Райан Адамс. - Джонни - настоящий сонграйтер и один из самых глубокий гитаристов. Все это мы сыграли и спели вдвоем, под аккомпанемент ударных от нашего приятеля Маршала Воура». Также в состав «No Shadow» войдет композиция «Stoned Alone».

До этого у Джонни Деппа и Райана Адамса была возможность поупражняться в совместном исполнении на живых концертах. В сентябре Депп поддержал Адамса на двух его концертах в Лондоне, подыграв на гитаре треки «Mother» и «Kim». Также Депп принял участие в записи трека «Aching For More» из нового альбома рокера «Ryan Adams» (2014).