27.09.10 Юлия Ковальчук презентовала «Прямо в сердце»

Презентация видео Юлии Ковальчук "Прямо в сердце" прошла в SOHO ROOMS 23 сентября.

Поздравить певицу пришли многочисленные друзья и гости, среди которых - Александр Песков, "Блестящие", "Корни", "5ivesta family", Руслан Гончаров, "Рефлекс", Александр Маленков, Алиса Селезнева, Алексей Чумаков, Доминик Джокер, Stasy, Александр Панайотов, Габриэлла и многие другие.

Ведущим вечера стал ви-джей телеканала "Муз-тв" и главный герой нового видео Тимур Соловьев. Рассказав немного о том, как проходили съемки, он вместе с Юлей объявил о премьере. А сразу после просмотра клипа Юля порадовала гостей своим выступлением, исполнив несколько песен. Поздравить певицу с этим событием и преподнести музыкальные подарки на сцену также поднялись Алексей Чумаков, "Блестящие", "5ivesta family", Доминик Джокер, Stasy, Александр Песков и Анна Рин - модель и актриса, сыгравшая в клипе вторую девушку.

Юлия Ковальчук
Презентация видео Юлии Ковальчук "Прямо в сердце"

- Выпуск нового видео - несомненно большое событие в жизни артиста, - говорит Юля Ковальчук. - "Прямо в сердце" - третий клип в моей сольной карьере. Я рада, что он понравился гостям, и совсем скоро оценить его смогут все, так как он появится на музыкальных каналах. Спасибо еще раз всем, кто помогал и принимал участие в съемочном процессе!

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото: