23.11.10 Рэпер DMX снова попал за решетку

Рэпер DMX вновь угодил за решетку. Всего через несколько недель после досрочного освобождения из тюрьмы исполнитель был арестован по обвинению в употреблении и хранении наркотиков.

Напомним, в марте этого года DMX был приговорен к шести месяцам тюрьмы и еще 20-ти месяцам испытательного срока, но отсидев положенные полгода и выйдя на свободу, начисто забыл о второй части приговора. В судебных документах утверждается, что после освобождения Эрл Симонс (настоящее имя исполнителя) вновь вернулся к наркотикам и ограничил обязательные посещения нарколога.

«Мистер Симонс имеет несколько судимостей и ему давались многочисленные возможности успешно пройти условное заключение, - говорится в судебном заключении. – Он был направлен на лечение, а также был вправе выбирать собственную лечебную программу, но он продолжил употреблять наркотики и не использовал эти возможности».

Пока неизвестно, сколько времени DMX проведет в тюрьме. Адвокат рэпрера Гленн Аллен заявляет, что его подопечный очень разочарован новым арестом, но надеется, что у него хватит сил пройти через это испытание.

DMX давно не в ладах с законом: на его счету большой список обвинений – от жестокого обращения с животными до опасного вождения и хранения оружия, сообщает Music.Com.Ua.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family