15.11.09 Певица Рианна стала блондинкой

Известная поп-звезда Рианна вернулась на большую сцену в новом цвете, она стала блондинкой, и после весьма долгого периода, когда звезда не появлялась на публике, теперь Рианна стала все чаще выходить в свет на различных мероприятиях. Певица сейчас везде представляет свой новый альбом Rated R. Однако ее охрана продолжает нести усиленный вариант службы.

Так как у всех еще в памяти сохраняется тот страшный период в жизни Рианны, когда она стала жертвой домашнего насилия. На пресс-конференции, прошедшей в поддержку нового альбома Рианна была скрыта и старалась вообще не упоминать о скандале, который случился с ней и ее бывшим бойфрендом Крисом Брауном, сильно избившим певицу в Лос-Анджелесе после вручения премии Грэмми.

Совсем недавно в прессе появились фотографии на которых Рианна предстала в шокирующем образе. На ее лице явно просматривались синяки и ссадины. Даже несмотря на такой жестокий поступок со стороны Брауна, Рианна заявила, что возвращается к нему, так как избиение произошло по недоразумению, потому что они "до сих пор сильно любят друг друга".

Новый альбом исполнительницы Rated R был записан в то время, когда Рианна находилась в мрачном и подавленном настроение после скандалов. Именно поэтому некоторые треки намекают на обреченность отношений между мужчиной и женщиной. Сейчас певица полностью отказывается от всяческих комментариев по поводу своей личной жизни.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»