10.08.09 Башарова и Заворотнюк заменят Ургантом и Канделаки.

Марат Башаров и Анастасия Заворотнюк, которые "спелись" за время совместного ведения "Ледникового периода", похоже, остались без работы. На катке - удивительная рокировка: Марат возвращается на лед в роли участника проекта, Настя, возможно, тоже. А их место могут занять уморительный Иван Ургант и блестящая Тина Канделаки, пишет Life.Ru.

- Выбирать замену ведущему буду не я, а непосредственно Первый канал. Марата Башарова не понизили, наоборот. На мой взгляд, то, что он станет в этом сезоне участником, для него лучше, - рассказал Илья Авербух. - Потому что принимать участие в проекте и соревноваться гораздо интереснее, чем просто объявлять своих коллег.

На радость поклонникам, Марат выйдет на лед в паре с несравненной Татьяной Навкой, романтическую связь с которой он порвал в середине лета.

О том, что Заворотнюк покинет трон ледовой принцессы, мало кто догадывался: участники шоу помнят, с каким трудом руководству проекта удалось переманить с канала "Россия" на Первый. Но перед началом нового сезона звездный ряд "Ледникового" было решено освежить.

- Вообще, я лицо канала СТС и не имею права появляться на Первом без Собчак, - делится Тина Канделаки, имя которой фигурирует в первых кандидатских строчках. - Сейчас это все обсуждается.

- Я не комментирую эту ситуацию, - в привычной манере отрезал Ургант.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»