21.05.11 Не родившуюся дочку Виктории Бекхем завалили подарками

Экс-перчинка, дизайнер и жена известного футболиста Виктория Бекхем на днях получила много подарков для дочки, которая должна появиться на свет только этим летом. «Сбор» презентов происходил на звёздной вечеринке, куда пришли многие светские персоны и далеко не с пустыми руками.
Пати носило название «baby shower» и собрало под одной крышей Еву Лонгорию, Деми Мур, Николь Риччи, Сельму Блэр, Рэйчел Зое и других. В её организации участвовал известный стилист Кевин Пэйвс. Вечеринка состоялась в лос-анджелесском отеле «Le Petit Ermitage» еще седьмого мая, но что именно подарили Виктории и ее малышке, удалось выяснить только сейчас.
Для начала стоит сказать, что девочка будет такой же модной, как и ее мама. Носить она будет, конечно, исключительно дизайнерские вещи, в том числе подаренное платье Bonpoint за 450 долларов. Вся одежда для новорожденной будет только от самых лучших детских модельеров. Многие наряды для малышки Виктория купила сама, во время своего визита в Лондон на королевскую свадьбу.
Ева Лонгория подарила будущей дочери подруги красную коляску за 900 долларов. Но это не единственная коляска, преподнесённая Бекхемам. Ещё одна – розовая, она подешевле красной – 550 долларов.
У настоящей леди, конечно, должна быть розовая ванночка для купания, одеяльце и модная сумка для подгузников. Всё это будущему ребёнку подарили другие гости.
Но самым дорогим подарком для четы Бекхемов стало приобретение ими щенка французского бульдога, которому дали имя Скарлет. Виктория так обрадовалась пополнению в семействе, что сразу же сообщила эту новость на своей странице в Twitter’e: «Это Скарлет, наш новый щенок французского бульдога, у Коко появилась сестричка!»
Свою первую собаку, английского бульдога Коко, Виктория получила в подарок от мужа в 2009 году. По информации прессы, щенок был куплен Дэвидом в Лос-Анджелесе у заводчика английских бульдогов за $2 тыс.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.